Охлаждаемые столы Abat

ОАО «Чувашторгтехника», - ведущий российский производитель профессионального оборудования для общественного питания, предлагает широкий выбор холодильного оборудования, среди которых можно выделить пользующиеся высоким спросом среди предприятий общественного питания в России и странах СНГ холодильные столы, и новинку – холодильный стол СХС-70-02. Отличительной особенностью холодильного оборудования под маркой является то, что в нем применяется только высококачественная нержавеющая сталь, и оснащается холодильными агрегатами и контроллерами известного европейского производителя. Техническая начинка и привлекательный дизайн делают их конкурентоспособными с лучшими импортными аналогами.

Корпус холодильного стола имеет форму короба. Специально разработанная конструкция стола позволяет эксплуатацию стола в диапазоне от 12 до 42ºС. Потребление электроэнергии составляет не более 6,2 кВт/час за сутки. Все изолирующие стенки и полости стола изготовлены методом заливки пенополиуретаном. Поверхность стола накрыта столешницей с бортом. Холодильный агрегат находится в отдельном отсеке. Для обеспечения теплоизоляции холодильного стола (прилавка) двери снабжены уплотнителем с магнитной вставкой.

Холодильная установка стола - это замкнутая герметичная система заполненная хладагентом, состоящая из холодильного агрегата, воздухоохладителя и капиллярной трубки. В холодильных столах применяется озонобезопасный хладагент марки R404A.

Рабочий диапазон температуры внутри камеры от -2 до +8ºС. Для постоянного измерения температуры в камере служит термочувствительный датчик, который закреплен на кожухе воздухоохладителя. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола. Работой холодильного агрегата управляет контроллер. Контроллер предназначен для поддержания заданной температуры в охлаждаемом объеме. При достижении заданной температуры контроллер отключает электродвигатель компрессора, при повышении температуры выше установленной - включает его.

Линейка холодильных столов под маркой представлена следующими изделиям:

Стол холодильный СХС-60-01

Стол имеет две распашные дверки. Охлаждаемый рабочий объем ( 0,31 м3) имеет две полки-решетки, с возможностью регулировки их по высоте.

Габариты стола: 1500*600*860 мм

Стол холодильный СХС-60-02

Стол имеет три распашные дверки. Охлаждаемый рабочий объем (0,46 м3) имеет три полки-решетки, с возможностью регулировки их по высоте.

Габариты стола: 2000*600*860 мм

Стол холодильный СХС-70-01

Стол имеет одну распашную дверку и два выкатных ящика на телескопических направляющих размером GN 1/1, а также одну полку-решетку размером GN 1/1 с возможностью регулировки по высоте.

Габариты стола: 1730*700*860 мм

Стол для пиццы СХС-70-01П

Эта модель представляет собой среднетемпературный гастронормированный стол для пиццы. Предназначен для хранения полуфабрикатов для пиццы, а также готовой пиццы. Может использоваться как самостоятельно, так и в составе технологических линий. Рабочий диапазон температуры внутри камеры от -2 до +8ºС. Охлаждаемый рабочий объем составляет 0,3 м3. Стол имеет две распашные дверки. Комплектуется двумя полками под GN 11 и имеет в верхнем отсеке 8 гастроемкостей GN 1/4 - 150 мм.

Габариты стола: 1435*700*1092 мм

Стол холодильный СХС-70-011

Стол имеет две распашные дверки с четырьмя полками-решетками размером GN 1/1 с возможностью регулировки по высоте. Поверхность стола - не охлаждаемая ровная с бортом.

Габариты стола: 1430*700*860 мм

Стол охлаждаемый ПВВ-70СО

Стол предназначен для разделки полуфабрикатов мяса и рыбы. Эксплуатация стола допускается при температуре от +12 до +32ºС с относительной влажностью от 40 до 70%. Стол охлаждаемый ПВВ-70СО оснащается лотком для слива конденсата.

Габариты стола: 1500*700*860 мм

И новинка, которая была представлена на выставке «Мир Ресторана и Отеля-2010», холодильный стол СХС-70-02.

Стол имеет две распашные дверки и два выкатных ящика на телескопических направляющих размером GN 1/1, а также две полки-решетки размером GN 1/1 с возможностью регулировки по высоте.

Габариты стола: 1900*700*860 мм

Расширение линейки холодильного оборудования марки будет происходить за счет новых модификаций холодильных столов, а также холодильных витрин и шкафов.

Столы холодильные отвечают всем современным требованиям. Они спроектированы и собраны с учетом всех европейских стандартов. В рамках контроля за качеством продукции предприятия ведется пошаговая проверка каждого технологического этапа. Инженерно-конструкторский отдел завода внимательно следит за новшествами в области технической науки и технолог

www.abat.ru
Полный адрес статьи



печатная версия